В детском саду № 17 состоялось родительское собрание «Творческие успехи воспитанников детского сада»

1 апреля в МДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Канаш, состоялось обще родительское собрание «Творческие успехи воспитанников детского сада».

Музыкальный руководитель рассказал  родителям о городском фестивале театральных коллективов, где приняли активное участие воспитанники старшей группы: Истомин Артур, Атаманенко Валерия, Илларионов Евгений, Жуков Роман, Морозов Данил, Георгица Виктория. Ребята показали сказку «Козлята и волк». Каждый участник был награжден грамотой за активное участие в театральном фестивале. Сказка вызвала у родителей большой эмоциональный отклик. Были высказаны пожелания, что бы в будущем году в театральном фестивале участников было больше, что бы каждый ребенок мог показать свои артистические способности.

Заведующий детским садом – Мокшанова Е.Н., рассказала о поездки в г. Чебоксары на участие в финале Регионального этапа Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников                               «Я - исследователь», где принял участие  воспитанник старшей группы - Истомин Артур.

Вниманию родителей была представлена презентация и защита исследовательской работы «Откуда музыка?».

Воспитатели детского сада и впредь намерены представлять родителям творческие успехи воспитанников.