«Вице-Мисс малышка 2010»

24 апреля в городском Дворце культуры состоялся городской конкурс                           «Мисс малышка» «Моя милая очаровашка». Детский сад № 17 представила воспитанница старшей группы – Петрова Ольга. Ольга воспитывается в дружной семье. В детском саду имеет много друзей. Ольга очень отзывчивая, внимательная, ласковая, активно принимает участие во всех концертах и конкурсах, проходящих в детском саду. Очень любит рисовать, петь и танцевать. С 2009 года занимается в модельном агентстве «Модница».

Во время первого конкурса - интервью, Ольга рассказала о своей семье, о своем старшем брате. В конкурсе аппликаций, выбрала сказку «Три поросенка», потому что они такие же веселые и дружные, как Ольга с братом.

В творческом конкурсе на суд жюри был представлен морской танец, где Ольга показала все свои танцевальные способности: музыкальность, ритмичность, артистизм. Ее партнером по танцу был Истомин Артур, так же воспитанник старшей группы.

В конкурсе «Дефиле», Оля выбрала образ «Небесная нежность». Ее костюм, походка,   улыбка, полностью соответствовали этому образу.

Все выступления Ольги вызвали большой интерес среди зрителей, аплодисменты не смолкали во время всех ее выступлений, за что жюри присвоили номинацию

«Вице-Мисс 2010».