В добрый путь, выпускник

Ты повзрослел, малыш, теперь

Ты многое узнал

Здесь в мир тебе открыли дверь,

Чтоб смело ты шагал

Под шелест листьев сентября

Войдешь ты в светлый класс,

Но не забудем мы тебя,

А ты… ты помни нас.

Торжественно, трогательно и немножко грустно, прошел выпускной вечер в детском саду № 17. Все эти годы, переступая порог детского сада, они проживали удивительный  и яркий мир детства, играли, пели, танцевали, учились уважать себя, людей,  любить друг друга и Родину, готовились к новым открытиям и школьной жизни. И сегодня для них первый выпускной, выпускной в школьную жизнь.

На выпускном вечере, дети показали все, чему они научились в детском саду за несколько лет. Вниманию родителей была представлена сказка «Емеля и царская дочка», вокальные номера, девочки станцевали «Танец с зонтиками».

Сюрпризом для выпускников стало появление Феи знаний, которая поздравила родителей и детей, подарила всем настоящие медали выпускников и показала фильм «Пять лет мы ждали этот день», в фильме запечатлены самые яркие моменты жизни выпускников, начиная с первого совместного праздника, когда малыши только пришли сюда, и заканчивая уже "взрослым" выпускным годом.

Венцом выпускного бала становится выпускной вальс.

Все выпускники получили портфели, выпускные ленты, дипломы.