Воспитанники детского сада № 17 совершили экскурсию в краеведческий музей г. Канаш.

02 июля 2010 г. воспитанники средней группы детского сада № 17 совершили экскурсию в краеведческий музей г. Канаш.

Экскурсовод познакомила детей с бытом чувашского народа, рассказала о птицах и животных обитающих в лесах. Ребята увидели орла, сокола, тетерева, сову, галку, ворону, ондатру, но самое большое впечатление произвела на ребят волчица с пятью волчатами.

Очень многого и интересного ребята узнали о нашем городе. В этом году городу Канаш исполняется 85 лет. Экскурсовод провела с ребятами не большую викторину по фотографиям улиц города, с чем ребята справились без труда.

Детям очень понравилась экскурсия, и мы надеемся, что еще не раз посетим краеведческий музей с новыми и интересными выставками.

Администрация детского сада выражает благодарность экскурсоводу – Шмониной Надежде Константиновне за интересный рассказ, а так же выражает благодарность             Генеральному директору ООО «АвтоГранд» Суракину Олегу Федоровичу за предоставленный транспорт.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.