Заведующий детским садом № 17 стала победительницей в номинации "Мисс элегантность" в городском конкурсе "Мисс деловая женщина"

21 октября 2010 г. в городском Дворце культуры прошел ежегодный городской конкурс «Мисс деловая женщина 2010», в котором приняла участие заведующая Детским садом № 17 – Мокшанова Елена Николаевна.

Поддержать участницу конкурса пришли коллеги, друзья, родственники.

В конкурсе «Визитка»,Елена Николаевна, с помощью группы поддержки рассказала не только о себе и специфике своей работы, но и работе всего коллектива, о своей семье, своем доме.

В интеллектуальном конкурсе, Елене Николаевне был задан вопрос «Какой Ваш педагогический стаж?», на что наша участница ответила: «Лично мой педагогический стаж-26 лет, но моя бабушка, мама и папа тоже были педагогами, и если сложить стаж каждого из нашей семьи, то получится 131 год, но это еще не предел, так как мой сын студент педагогического университета».

В творческом конкурсе активное участие приняли и воспитанники детского сада. Елена Николаевна с группой поддержки исполнила песню «Мир не прост, совсем не прост», где ребята танцевали, играли и пели.

Уверенность Елены Николаевна в себе, любовь к своей работе, эмоциональность, артистизм оценили и жюри, за что присвоили номинацию «МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ».