Экскурсия логопедической группы детского сада № 17 в Детскую художественную школу

Воспитанники логопедической группы Детского сад №17, совершили экскурсию              в детскую художественную школу.

Очень доброжелательно всех встретила директор художественной школы –                                      Ирина Михайловна Петрова, которая рассказала о художественной школе, показала классы, где занимаются детки, и предложила на следующий год поступать к ним учится.

Преподаватель Фенглер Ольга Владимировна пригласила всех воспитанников в выставочный зал, где показала и рассказала о работах учащихся и выпускников. Затем дети прошли в этнографический класс, где познакомились с бытом чувашского народа, показала, с предметами старины. Ребята задавали очень много вопросов, на которые Ольга Владимировна с удовольствием отвечала.

Детям очень понравилась экскурсия, и мы надеемся, что еще не раз посетим детскую художественную школу с новыми и интересными выставками.

Администрация Детского сада № 17 выражает огромную благодарность Детской художественной школе, за теплый прием, интересный и поучительный рассказ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.