Средняя группа в гостях во Дврце культуры

Старшая группа детского сада № 17 совершили экскурсию в Городской Дворец культуры.

Заведующий детским сектором Романова Татьяна Вилоровна рассказала об истории Дворца культуры, задавала деткам вопросы о Дворце, на которые ребята с удовольствием ответили.

Татьяна Вилоровна провела экскурсию по Дворцу, показала все залы, и кабинеты где занимаются различные студии. Большой восторг произвел большой зал, ребята там часто бывали со своими родителями, но сегодня они могли не только посмотреть зал со зрительских мест, но и подняться на сцену, побывать за кулисами и в гримерной.

Так же ребятам показали шахматный зал, духовой класс, малый зал. Во время экскурсии ребята побывали на репетиции хора ветеранов, где ветераны не только спели для наших дошколят, но и с ними потанцевали.

Администрация Детского сада № 17 выражает благодарность Дворцу культуры, а особенно Романовой Татьяне Вилоровне за теплый прием и интересный рассказ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.