Устранение нарушений требований пожарной безопасности

В МДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Канаш произведен ремонт по устранению нарушений требований пожарной безопасности: выполнена отделка стен и пола на путях эвакуации негорючими материалами, выполнена отделка стен и потолков в тамбуре на кухне не горючими материалами, выполнена отделка потолка в музыкальном зале не горючими материалами, установлены дымовые датчики автоматической пожарной сигнализации, обеспечена работоспособность эвакуационного освещения прекращении электропитания рабочего освещения, в музыкальном зале в зеленой комнате, в коридоре и на лестничных площадках установлены новые осветительные приборы.

Администрация детского сада № 17 к ремонту подошли очень творчески. Все стены и потолки оформлены ярко и красочно, на окна повешены яркие портьеры в современном стиле, что создает тепло и уют нашему детскому саду.