В детском саду прошло родительское собрание "На сколько хорошо вы знаете своего ребенка".

16 февраля в нашем детском саду прошло родительское собрание «На сколько хорошо вы знаете своего ребенка».

Заведующий детским садом Мокшанова Е.Н. рассказала о сложных ситуациях в семье, дала некоторые советы, так же старший воспитатель Иванова Т.Г, проводила тестирование с родителями.

Перед родителями выступила детский врач - Ефимова В.Н. – она дала подробную информацию о гриппе.

В конце нашего родительского собрания прошел мини концерт. Для родителей выступили: воспитанники средней группы с песней «Мой папа самый лучший», Семенова Анюта исполнила песню «Домовенок», и ребята со средней группы станцевали танец «Сонные гномики».