Старшая группа "Березка" - победители городского театрального фестиваля

28 марта в Городском Дворце культуры состоялся городской театральный фестиваль, посвященный Дню театра. В фестивале активное участие приняли воспитанники МДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Канаш – «Березка». На суд жюри была представлена сказка «Аленушка и братец Иванушка», репетировали ребята с большим желанием, потому и чувствовали себя на сцене во время выступления настоящими артистами. Сказка вызвала большой интерес среди зрителей, за, что жюри наградили детский театральный коллектив дипломом II степени, кроме того жюри отметила оформление сцены и присудила номинацию «Лучшая сценография».

Горячий прием зрителей, теплая доброжелательная обстановка в зале, несмолкаемые аплодисменты, вызвало большое желание продолжать оттачивать работу по сценическому мастерству.