Праздник детства - "Дети - цветы жизни".

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду 1 июня прошла большая концертно-развлекательная программа «Дети – цветы жизни!». Мероприятие прошло в рамках международного Дня защиты детей. Перед воспитанниками выступили: врака-забияка, смешинка, праздник лета и детства, которые поздравили всех детей с праздником, пожелали солнечного лета, отличного и веселого настроения. Так же перед ребятами выступила воспитанница старшей группы Семенова Анна, порадовав всех своей песенкой – «Домовенок», воспитанники средней группы очень весело и задорно станцевали танец «Буратино». Все герои очень весело играли с детьми, соревновались в эстафетах, делали комическую зарядку, и велело, весело танцевали.

Праздник стал действительно зрелищным, массовым и ярким. Мы надеемся, что такие праздники будут чаще проходить в нашем детском саду.