Выпускной бал

Нет сомнений, что день выпускного в детском саду – один из самых больших праздников для детей, родителей и работников дошкольного учреждения. Ведь детей после детского сада ждет новый, еще неизведанный школьный мир. Именно поэтому, эту ступень жизненного пути ребенка нужно сделать незабываемой, переполненной приятными эмоциями и сюрпризами.
      29 и 30 июня детский сад N 172 чествовал детей старшей группы «Березка и логопедической группы «Матрешки», которые уже в сентябре станут первоклашками. Детишек на празднике порадовали своими сюрпризами герои сказок: буратино, кот Базилио, лиса Алиса и карлсон, они вместе с ними отгадывали загадки, читали стихотворения, играли в игры, пели песни. Очень понравилась презентации «Как все начиналось», про выпускников детского сада, которую принес собой Карлсон.    В этом году 30 детишек покидают стены детсада и отправляются в школу. Вслед им звучали напутствия и пожелания усердия и прилежания в учебе.

Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем,
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!