Праздничный концерт "И снова - здравствуйте!"

27 сентября все дошкольные работники отмечали свой профессиональный праздник – День дошкольного работника, а 1 октября вся страна будет отмечать  Международный день пожилых людей.  Мы решили соединить эти два праздника и 30 сентября в нашем  Детском саду прошел большой праздничный концерт "И снова  - Здравствуйте!". На праздничный концерт были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников, почетными гостями стали воспитатели нашего детского сада, которые вышли на пенсию.

Сколько  добрых,  нежных,  ласковых  слов  в  этот  день  было  сказано  представителям  старшего  поколения. Поэтому  и  воспитатели, и детишки  из  нашего детского сада  не  пожелали  остаться  в стороне.  Нам в этот  день  хочется  поблагодарить  всех  пожилых  людей  за  тепло их  сердец,  за  отданные  рабочие  силы,  за опыт,  которым  делились  бабушки и дедушки  с молодым  поколением.

Всем сотрудникам детского сада очень  хотелось,  чтобы  эти два праздника  стали  для  наших  гостей  ещё  одним  памятным  днем. Воспитанники всех групп, подготовили концерт, были отмечены все сотрудники нашего детского сада, все гости, которые присутствовали на нашем торжестве. Ребята танцевали танцы, пели зажигательные песни и каждому подарили свои стихотворения.