Танцевальная группа детского сада приняли активное участие в городском торжественном мероприятии "Честь и хвала старшему поколению"

В Международный день пожилых людей во Дворце культуре города Канаш прошло торжественное мероприятие «Честь и хвала старшему поколению».

Танцевальная группа нашего детского сада приняли активное участие в этом замечательном празднике. Воспитанники старшей группы станцевали зажигательный танец «Буратино». Танец вызвал большой интерес среди зрителей, аплодисменты не смолкали во время всего выступления.

Горячий прием зрителей, теплая доброжелательная обстановка в зале, несмолкаемые аплодисменты, вызвало большое желание продолжать оттачивать работу по танцевальному мастерству.