В рамках городской социальной акции «Святость материнства» в детском саду № 17 г. Канаш прошел конкурс «Письмо матери»

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник День Матери. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. День матери  широко отмечается и в нашем детском саду.

В рамках городской социальной акции «Святость материнства» в  детском саду № 17 г. Канаш прошел конкурс «Письмо матери». Воспитанники старшей и логопедической групп вместе с воспитателями  написали тёплые и добрые письма своим мамам.

Каждый, как умеет, написал о своих чувствах к своей маме. В этих письмах ребята выразили благодарность своим мамам за их любовь, добро, нежность, терпение  и ласку. 22 ноября прошло награждение самого лучшего письма. Победительницей конкурса стала Персианова София.

Письмо к маме.

Здравствуй, дорогая моя мамулечка!

Ты у меня самая лучшая и замечательная. Ведь первый человек, который утром будит меня это ты. Ты – мамочка тихо подходишь ко мне и целуешь, просишь открыть глазки. Я просыпаюсь и вижу мою маму. Мама – ты человек, который подарил мне жизнь и с той минуты ведешь меня по ней за руку. Ты - мама учишь меня различать хорошее и плохое, учишь читать и писать. Мы вместе ходим гулять, ездим в кино и бываем в самых интересных местах, мы так любим путешествовать!

Мамулечка – мы два друга, которые всегда будут вместе. Я очень сильно тебя люблю, и всегда буду любить! Никогда не болей и будь счастливой, ну а я твоя дочь постараюсь не расстраивать тебя и доставлять только радость!

Спасибо мамочка за то, что ты у меня есть!!!

Твоя дочь Персиянова София