Праздничный концерт "Мама-лучшая на свете"

В пятницу 25 ноября прошло подведение итогов тематической недели. Вначале мероприятия заведующий детском садом подвела итоги недели, посвященной Дню матери, Наградила всех победителей грамотами и поздравила всех женщин присутствовавших в зале, пожелав творческих успехов, благополучия и конечно же здоровья.

После теплых слов состоялся праздничный концерт для мам «Мама – лучшая на свете» с участием воспитанников разных групп.  Ребята пели песни, рассказывали стихи, показывали миниатюры, танцевали зажигательные танцы, играли в игры с привлечением родителей.

В завершении праздника, посвященного Дню матери дети подарили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

В этот день для дорогих мам звучали самые добрые и теплые слова, выражающие любовь за заботу и нежность.