Музыкальный руководитель нашего детского сада прошла аттестацию на I категорию.

27 ноября 2011 г. Музыкальный руководитель нашего детского сада – Георгиева Татьяна Сергеевна прошла аттестацию на I категорию.

Для комиссии, в которую входили, старший воспитатель Детского сада № 8 – Львова Г.В.                       и музыкальный руководитель детского сада № 7 – Надеждина Е.А. , Татьяна Сергеевна показала два открытых занятия.

Первое занятие для II младшей группы  «Путешествие в зимний лес», а второе открытое  мероприятие, посвященное Дню матери «Мама- главное слово».

В конце двух открытых занятий, состоялся круглый стол, на котором отметили правильность проведения обоих открытых занятий, аккуратность оформления документов, большое количество материала по образовательной области «Музыки».