Вера в чудо, волшебство, сказку. А кто поможет детям попасть в сказку?

Конечно же, взрослые– ведь они самые сильные, умные и добрые. А в году есть удивительное время, когда сказочный дух буквально витает в воздухе. Это новогодние праздники – время самого доброго и светлого, самого любимого праздника.

С 27 по 29 декабря в нашем детском саду  прошли новогодние елки. Дети в красивых нарядах,  взрослые в сказочных костюмах водили хороводы, играли в игры, пели, плясали. И конечно же все читали стихи, ведь Дедушка Мороз слушает внимательно каждого и угощает сладостями. А Снегурочка вместе с детьми показала классный современный танец в спортивном стиле, что вызвало у зрителей бурные аплодисменты. В конце представления  каждый ребенок нашел под елочкой подарок. Все были довольны.