Наши воспитанники - участники праздничного концерта в Городском Дворце культуры

Во все времена мужество и героизм российских воинов, слава и мощь русского оружия являлась неотъемлемой частью величия Российского государства.

Так, уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

Конечно, особое внимание и значение 23 февраля - День защитника Отечества уделяется в программах по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Так, 22 февраля 2012 года в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт, в котором приняли участие наши воспитанники. Ребята со старшей и логопедической группы всем гостям и зрителям прочли монолог и настоящих мужчинах и о их замечательных папах.