Оформление детского сада

Очень важно общее восприятие детского сада и для  взрослых и  для детей. Информация о работе детского сада, музыкальные новости, познавательные статьи для родителей о воспитании детей, методические заметки для воспитателей, режим питания и меню, информация о пожарной безопасности и охране труда – все это размещается на красочных стендах, которые висят в коридоре 1 этажа. Регулярно меняется статьи для родителей о детских заболеваниях и просто интересная информация о здоровом образе жизни на стенде  «Будь здоров». Нормативные документы располагаются на информационных стендах. Есть стенд, на котором выставляются все грамоты за последние достижения воспитателей и воспитанников об участия в конкурсах, фестивалях и т.д.

Между стендами изображены сказочные герои, которые поднимают настроение и взрослым и детям.