Уроки хорошего поведения

Рассказываете ли вы своим малышам о том, как вести себя нельзя – дома, во дворе, в детском садике? Конечно рассказываете!

В Детском саду № 17 прошли «Уроки хорошего поведения» с мудрой тетушкой Совой и ее маленькие мультипликационные помощниками – проказниками котами. Которые не только рассказали об этом, но еще и показали детям смешные, но очень познавательные мультфильмы.

Серия очень коротких мультфильмов, в которых тетушка Cова дает ребятам веселые уроки "Хорошего поведения", на примере зверей. Ребята узнают историю про пса Булю, который решил разогреть себе завтрак в микроволновой печке, не зная, как правильно ею пользоваться и что из этого вышло; про черного кота -хулигана Яшу, решившего подшутить над Булей, а в результате, обидевшего его и еще много других поучительных историй.

Ребятам очень понравилось, ведь каждая из историй учит маленьких детей простым, но важным правилам хорошего поведения.