Как хорошо, что есть на свете мамы

23 ноября 2012 г. в Детском саду № 17 г. Канаш прошел концерт, посвященный Дню матери «Как хорошо, что есть на свете мамы»: детские песни, "Танец малышей" в исполнении воспитанников  II младшей группе, песни «Топни ножка моя» в исполнении воспитанницы средней группы Ивановой Валерии, «Раз ладошка, два ладошка» в исполнении воспитанницы средней группы Шарафутдиновой Даны, зажигательные танцы старшей и логопедической группы взволновали  материнские сердца и вызвали умиление.

Выступление нашло отклик в сердцах всех зрителей. Достаточно только взглянуть на глаза людей в зале, чтобы найти этому подтверждение. Родители с умилением и улыбкой смотрели на детское выступление, мамы не могли сдержать радостных эмоций, по залу то и дело раздавались восторженные возгласы и аплодисменты.

Мы все: дети, родители и воспитатели детского сада были очень рады, что выступали перед такой благодарной и отзывчивой публикой. Можно сказать, что концерт прошёл на «УРА», дети показали отличное выступление, которое нашло отклик в душах зрителей и все зарядились позитивной энергией.