Воспитанница старшей группы с мамой стали дипломантами конкурса "Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери».

В целях формирования эстетической культуры, сохранения и передачи народных традиций прикладного творчества населения подрастающему поколению, и воспитания любви и уважения к традициям и обрядам в краеведческом музее г. Канаш прошла выставка «Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери».

25 ноября 2012 г. на праздничном концерте посвященном Дню матери состоялось награждение дипломантов. Воспитанница старшей группы Детского сада № 17 Баринова Карина и мама Баринова Инна Васильевна  стали дипломантами II степени, предоставив на выставку свою работу под названием «Дерево счастья».