Воспитанники нашего детского сада финалисты городского конкурса "Наши имена"

Юные вокалисты детского сад № 17 успешно выступили в городском конкурсе «Наши имена».

Во Дворца Культуры города Канаш прошло яркое зрелищное событие - городской конкурс детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду». В конкурсе участвовали  детские  и молодёжные танцевальные коллективы, солисты-вокалисты, вокальные ансамбли.

26 февраля 2013 года состоялся первый тур конкурса, в котором приняли участие около 600 юных артистов. Это был яркий, эмоциональный, зрелищный праздник, собравший большую часть жителей нашего города.

От нашего детского сада было выставлено два номера – это танцевальная группа старшей группы «Теремок» с танцем «Ромашка» и воспитанница средней группы – Иванова Валерия с песней «Топни ножка моя».

Иванова Валерия поразила жюри своим голосом и прошла в самый финал конкурса. А воспитанники старшей группы прошли во второй тур конкурса.

Мы желаем всем участников побед и творческих успехов!