Музыкальный руководитель - Георгиева Татьяна Сергеевна участница I городского фестиваля творчества работающей молодежи «Юность Канаша»

Во Дворце культуры города Канаша состоялся I городской фестиваль творчества работающей молодежи «Юность Канаша» под девизом «Россию строить молодым!». Организовал его отдел культуры администрации совместно с АУ «Городской Дворец культуры».

С добрым приветственным словом ко всем участникам и зрителям фестиваля обратилась депутат Собрания депутатов города Канаш Любова Татьяна Ивановна. Она пожелала всем хорошего настроения и ярких впечатлений.

Наш детский сад защищала музыкальный руководитель – Георгиева Татьяна Сергеевна исполнив песню «Расставаньям и потерям». Татьяна Сергеевна работает в нашем детском саду уже 5 лет, является активной участницей всех городских праздников. Воспитанники под ее руководством занимают не плохие места в конкурсах и фестивалях.