Мисс малышка - 2013

В канун 8 марта в нашем детском саду прошёл конкурс для девочек «Мисс Малышка 2013», в котором приняли участие девочек средних групп.

Первое появление на сцене юных малышек  вызвало бурные аплодисменты и овации, они вела  себя как настоящая «леди». Гордая осанка и походка, кокетливый взгляд и улыбка участниц были по-детски  трогательны   с первых минут выступления.

Девочки показала  зрителям разные навыки и умения: рассказала о себе, показали кулинарные способности, представив блюдо на тему «Весенняя фантазия», очень интересно прошел интеллектуальный конкурс, где девочки отгадывали загадки на тему «Мамина профессия». Для всех гостей девочки станцевали зажигательный танец «Большая стирка», показав всем свои хореографические навыки.

В заключение конкурса воспитанницы продемонстрировали свои наряды на тему «Лето 2013».

Поддержать юных участниц конкурса пришли родители.

По итогам конкурса все девочки получили свои наминации.