Наши воспитанники участники интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста "Юный математик"

С целью развитие творческих и интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста по математике в Детском саду № 8 проведен интеллектуальный конкурс для детей дошкольного возраста «Юный математик».

Наш детский сад представляли два участника: воспитанник старшей группы – Куликов Иван и воспитанник логопедической группы – Хусаинов Артур.

Ребята решали примеры, писали математические диктанты.

Конкурсные задания были подготовлены методическим советом детского сада №8. Все задания

были интересными и действительно веселыми. Каждую устную задачку мальчишки слушали внимательно, решали с интересом, а практические задания выполняли наперегонки не только с соперниками, но и со своим товарищем. Жюри оценило устные ответы и письменные задания,

выполненные участниками, и пришло к единому мнению, что все команды – молодцы!

Нашим воспитанникам вручили грамоты и призы за проявленную смекалку и сообразительность.