Вокальный ансамбль воспитанников старшей группы победители VIII Открытого Зонального конкурса-фестиваля юных вокалистов «Музыкальная капель»

26 марта   2013 года в музыкальной школе г. Канаш состоялся VIII Открытый Зональный конкурс-фестиваль юных вокалистов «Музыкальная капель », целями которого являлись:

-     поддержка и пропаганда детского вокально-хорового творчества;

-  сохранение и развитие певческих традиций многонациональной культуры Российской Федерации;

-    создание среды творческого, профессионального общения участников;

В этом ежегодном фестивале - конкурсе принял участие вокальный ансамбль воспитанников старшей группы «Теремок» МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Канаш, руководитель Георгиева Татьяна Сергеевна. Ребята исполнили два произведения: «К нам гости пришли» и произведение на тему, посвященную году экологии «Давайте сохраним».

Ребята стали дипломантами II степени в номинации "Эстрадное пение, ансамбли и хоры"

Поздравляем воспитанников и руководителя с успешным выступлением на конкурсе и желаем им новых творческих успехов!