Олимпийские игры

С целью подарить детям радость и положительные эмоции, 26 апреля2013 г. на базе физкультурно-оздоровительно комплекса прошли малые Олимпийские игры среди дошкольных учреждений.

Мероприятия было направлено на способствование проявлению у детей активности, инициативности и творчества, самостоятельности, воспитания желания систематически заниматься физкультурой .

По традиции спортивный праздник начался гимнов России и Чувашской Республики. Все воспитанники с удовольствием подпевали знакомые куплеты.

Присутствующих поздравила Андреева О.В. – методист по дошкольному образованию отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш, пожелав всем ребят победы.

Лица детей сияли улыбками, ведь соревнования прошли в яркой и зажигательной форме.

Веселое настроение от спортивных соревнований поможет детям г. Канаш объединиться, ибо спорт объединяет весь мир!

Третье место по бегу завоевали Варламова Елизавета – воспитанница старшей группы и Семенов Максим -  воспитанник логопедической группы.

Дети с удовольствием будут заниматься спортом, чтобы быть здоровыми и счастливыми.