Республиканский конкурс "Воспитатель года - 2013"

С целью выявления творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг в педагогическом коллективе, среди детей, родителей и общественности, распространения педагогического опыта, повышения престижа труда педагогических работников ДОУ                          с 18 марта по 26 апреля 2013 года прошел IV конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии - 2013».

26 апреля 2013 года село Батырево Батыревского района Чувашской Республики встречало победителей и участников Республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2013».

В финале конкурса приняло участие 25 педагогов - победителей  районного  уровня.

От города Канаш участие приняла учитель-логопед  I квалификационной категории Детского сада № 17 – Петрова Вера Дмитриевна. Вера Дмитриевна работает по своей специальности 7 лет, за годы своей работы показывает положительную динамику речевого развития детей.

Администрация детского сада сердечно поздравляет Петрову Веру Дмитриевну! Желает ей дальнейших успехов в работе!