Иванова Валерия - финалистка городского кокурса "Наши имена"

Месяц апрель был насыщен городскими музыкальными конкурсами, фестивалями, концертными выступлениями.

29 апреля 2013 года состоялся финал X городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду». Торжественную часть открыло вступительное слово начальника отдела культуры администрации г. Канаш Золотовой Н.В.

В первый раз этот конкурс на сцене Дворца культуры состоялся в1995 году. И через 18 лет почетным гостем мероприятия стала основатель и автор конкурса «Наши имена» Неонилина С.И., которая рассказала зрителям историю «Наших имен», поблагодарила хореографов и преподавателей музыки за их труд, за прекрасных, талантливых детей, которые своим творчеством дарят радость зрителям.

Наш детский сад представила в финале воспитанница средней группы «Гномики» - Иванова Валерия, подарив зрителям песню «Лес наш дом». Прекрасное вокальное исполнение, яркое сценическое представление этого номера, красивые костюмы – все это оценило компетентное жюри.

Всем участникам финального тура были вручены дипломы, грамоты и призы. Руководитель – Георгиева Татьяна Сергеевна, подготовившая детей к конкурсу, так же была отмечена грамотой.