Наши воспитанники лауреаты Международного творческого конкурса "Жеребенок - 2013"

«КАК ЭТО ЗДОРОВО, ВЕСЕЛО И ПРАВИЛЬНО – ПРЕВРАЩАТЬ МУСОР В КРАСОТУ!» с таким девизом с января по май, прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЖЕРЕБЕНОК-2013».

Конкурс Проводился с целью способствовать формированию у детей и подростков правильного экологического мышления, а также бережного отношения к природе, любви к Земле, к своей малой Родине, улучшению взаимопонимания вежду детьми и взрослыми, между детьми разных национальностей и различных социальных слоев общества путем приобщения их к совместному творчеству.

В детском саду № 17  воспитанники совместно с воспитателями  приняли активное участие в этом конкурсе. На конкурс были отправлены цветы из вторичных материалов и представлено художественное сочинение на тему «Цветы».

По итогам конкурса жюри присудили дипломы Лауреатов следующим участникам: Михайловой Людмиле, воспитаннице старшей группы, руководитель Амунова Ольга  Сергеевна, и Хусаинову Артуру, воспитаннику логопедической группы, руководитель Петрова Вера Дмитриевна.

Дипломами за активное участие были награждены Бондарева Анастасия, воспитанница старшей группы, руководитель Амунова Ольга Сергеевна и Персиянова София, воспитанница логопедической группы, руководитель Иванова Татьяна Геннадьевна.

Мы поздравляем воспитателей и воспитанников с ПОБЕДОЙ!