Открытое занятие для родителей по физической культуре «Путешестивие по зоопарку»

Каждый родитель, отводя своего ребенка в детский сад, желает видеть его здоровым и активным.

Укрепление здоровья детей является одним из основных направлений работы детского сада. Для этого проводится большая физкультурно-оздоровительная работа.

В детском саду №17  комбинированного вида воспитатель Хамидуллова Гульназ Рамилевна  в подготовительной группе провела открытое занятие  для родителей  по физической культуре «Путешестивие по зоопарку». На занятии  Гульназ Рамилевна уделила большое внимание коррекции психомоторного, речевого, эмоционального, общего психического и физического развития деей,а так же при работе с детьми  развивает  двигательные умения и навыки путем сочетания физических упражнений и музыки,  формирует  интерес и потребность в занятиях физическими упражнениями.

Постоянная взаимосвязь с родителями дает положительное влияние на нравственное воспитание детей и их физическую подготовку.