Апрель начнем мы с шутки и потехи, отметим как положено День смеха!

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться.

А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в детском саду № 17 всегда проходит весело.

На праздник в гости к ребятам пришли клоуны Чупа  и Чупс. Они вместе с ведущей праздника встречали детей шутками и смехом, а веселый Карлсон проводил с ребятами веселые игры, аттракционы, розыгрыши.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.  "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" в нашем детском саду обязательно будет продолжена!