Всемирный день океанов

Три четверти Земли.
                                                                                                                      Глубокие, огромные,
                                                                                                                      Соленые они.

Всемирный день океанов наступил сегодня у воспитанников средней группы детского сада. Дошкольники с огромным удовольствием посвятили водному миру весь день. Увлеченно рассматривали иллюстрации по данной теме, познакомились с правилами поведения на воде. Немного узнав о водном мире, с легкостью отгадывали загадки. Море позитива вызвала игра «По морям, по волнам».