Растим чемпионов с детского сада

Дошколятам представилась прекрасная возможность своими глазами увидеть, как тренируются дети в спортивной школе, какие там условия созданы для них, и даже самим опробовать несколько видов спорта.

С детьми Сухарева Людмила Ивановна провела очень интересную экскурсию, она рассказал детям о видах спорта, показала ребятам ринг и спортивное обмундирование. Мальчишкам представилась возможность примерить боксерские перчатки, которой они не замедлили воспользоваться.

Дети узнали о спортивных достижениях своих земляков.  Такие экскурсии помогают ребятам развить интерес к спортивной жизни. Массу позитивных впечатлений получили дети от поездки, но самое главное в их рассуждениях было то, что они обязательно будут заниматься спортом.

Администрация детского сада № 17 благодарит директора МБУДО "ДЮСШ ИМ. В.П. ВОРОНКОВА" Г. КАНАШ ЧР Владимирову Надежду Владимировну и коллектив спортивной школы за оказанное гостеприимство, и интересную экскурсию.