Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

19 августа 2016 г. на спортивной площадке детского сада  №17 прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».

В соревнованиях участвовали семьи: II младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами между эстафетами.

Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Администрация детского сада благодарит всех откликнувшихся родителей, которые не пожалели своего времени и пришли на наш праздник.