«Мы за здоровый образ жизни!»

«Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно.  Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью.

«Кросс наций - одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проходит на территории Свердловской области, и наш детский сад не стал исключением.

«Кросс наций - 2016» прошел 23 сентября 2016 года в детском саду № 17. Осенняя погода побаловала нас теплым  деньком, а природа удивляла своими осенними красками.

Мероприятие открыла заведующая детским садом А.А. Маслова., в своем приветствии для всех воспитанников и педагогов она пожелала быть на волне событий, никогда не унывать и заниматься своим здоровьем. Затем участники забега пробежали свои дистанции на 100 м., а педагоги тоже показали свои способности в беге.

Думается, что этот праздник надолго запомнят наши дети.

Спасибо всем организаторам и участникам этого замечательного спортивного праздника.