Музыкальный зал - место проведения всех творческих и показательных мероприятий детского сада.

«Зал - достаточно востребованное место в нашем саду. У нас есть немало плановых мероприятий и занятий, которые можно проводить только в большом зале. Ремонт был необходим давно. Благодаря администрации г. Канаш, заведующему детским садом Масловой А.А. мастерам ООО «Венера»  -  зал готов!

Покраска потолка, заливка пола, выравнивание и покраска стен, замена подоконников, укладка линолеума, новые красивые двери - эти работы проведены с учетом того, что в зале проводятся не только музыкальные занятия, но и занятия по физкультуре. Интерьер продуман самими работниками сада. Просторный и светлый музыкальный зал готов к творческим показам детей.

Спасибо всем причастным к воплощению нашей давней мечты – иметь светлый, просторный и уютный музыкальный зал.