Подарок своим любимым мамам приготовили старшая группа "Солнышко"

Вот и зима уже не за горами. Осень заканчивается очень добрым и прекрасным праздником – Днем матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В старшей группе «Солнышко» детского сада № 17 полным ходом идет подготовка к этому празднику. Дети учат песни, стихи, танцы для своих любимых мам. Праздник состоится уже в пятницу, 25 ноября. А сегодня ребята совместно с воспитателей Максимовой А.П. подготовили праздничную стенгазету. Каждый ребенок вложил в эту композицию кусочек своего тепла и любви.

Мы, воспитатели и дети группы «Солнышко», уверены, что взглянув на такой подарок, каждая мама обязательно улыбнется.