Спортивный праздник «Лыжня России - 2017»

В МБДОУ «Детский сад №17 состоялся настоящий зимний спортивный праздник «Лыжня России - 2017». Сколько радости, сколько приятных сюрпризов ожидало сегодня детей на этом празднике!

На спортивный праздник «Лыжня России - 2017» к ребятам  детского сада пришел веселый клоун Клепа, который провел с ними веселую спортивную разминку - флешмоб «Я люблю зимний спорт!». Под ритмичную мелодию дети с удовольствием танцевали с Клепой и пригласили его на   лыжню. Дошкольники группы «Гномики», «Солнышко», «Теремок» приняли активное участие в Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке, пробежали дистанцию 100 метров, получили массу положительных эмоций, проявили ловкость, выносливость, спортивный азарт.

Самое главное достижение Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в детских садах – это улыбающиеся, жизнерадостные лица юных участников лыжного забега, пересекающих финишную черту.

Пусть у наших детей с детства будет вера в свои силы, стремление к спортивным вершинам в будущем!