Праздник посвященный Дню Победы

В преддверии праздника Победы в детском саду №17 дети подготовительной к школе группы собрались в музыкальном зале, чтобы поговорить о песнях военных лет. Эти песни помогали советскому народу переносить тяготы военных лет, подбадривали бойцов, давали силы выстоять и победить. Дети с большим удовольствием воспринимали разнообразные военные песни, подпевали знакомые им мелодии и делились своими впечатлениями. Конечно же, мы не могли не вспомнить тех, кто отдал свою жизнь за наше счастливое детство, за мирное, голубое небо над головой, за теплое солнце. Всех героев, не вернувшихся с войны, почтили минутой молчания. И в благодарность всем воинам и труженикам тыла воспитанники детского сада исполнили любимые песни и веселые, яркие танцы, посвященные Родине, Дню Победы и миру.