Неделя посвященная празднованию Дня города

В детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные Дню города Канаш: беседы о родном городе: «Улицы города» (младшие группы), «Путешествие по городу» (средние группы), «Мой родной край» (старшие, подготовительные группы). На первом этаже оформлена выставка детских изобразительных работ. Очень красочно и весело прошел фестиваль рисунков на асфальте «Город в котором я живу», ребята рисовали дома, солнце, радугу. Очень приятно осознавать что наш любимый город в глазах детей очень ярок. В конце неделе воспитатели подготовили для ребят интересные веселые старты, где ребята соревновались в своей ловкости, быстроте и выносливости.

Целая неделя ярких и интересных мероприятий прошли у нас в детском саду, все ребята остались довольны.