Семинар практикум для воспитателей на тему «Использование современных образовательных технологий как эффективного средства по ФЭМП у дошкольников».

07 ноября в МБДОУ «Детский сад № 17» прошёл семинар практикум для воспитателей на тему «Использование современных образовательных технологий как эффективного средства по ФЭМП у дошкольников».

Цель мероприятия – развитие профессиональной компетентности, формирование личностного профессионального роста педагогов по применению в работе современных образовательных технологий. В ходе семинара-практикума  для повышения теоретического уровня педагогов в рамках семинара провели   игры и практические задания. После проведения мероприятия участники обсудили семинар-практикум и обменялись мнениями.