Новый год у ворот...

Город в праздничном наряде замер в ожидании новогоднего чуда: украшены улицы и дома, школы и детские сады .Повсюду сверкают новогодние гирлянды, искрятся новогодние елки и все витрины блестят украшениями.

В детском саду № 17  царит предновогодняя суета: дети и их родители, педагоги и сотрудники - все активно участвуют в оформлении  групповых помещений, окон, холлов, уличной елки. Фойе детского сада украшают работы детей, выполненные совместно с родителями и педагогами.  Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление групповых помещений. Конкурс предоставляет участникам возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. Уже появились  самобытные и оригинальные поделки, различные новогодние композиции. Работы выставлены на обозрение родителям и гостям и будут радовать детишек в течение новогодних каникул! Дети старшей труппы «Звездочки» совместно с воспитателем  Немовой О.А. приготовили новогодние  открытки для своих родителей. Работали все с большим желанием. Работы получились яркие, красивые.