Конкурс чтецов.

В Чувашской Республике 2018 год объявлен годом И. Я. Яковлева. В рамках юбилея чувашского просветителя И.Я. Яковлева в МБДОУ «Детский сад № 17» г. Канаш 13.02.2018 был проведен конкурс чтецов «Юные почитатели поэзии». В качестве жюри на конкурс была приглашена заведующая ЦДБ Макарова Наталья Андреевна. В конкурсе приняли участие 13 детей. По условиям конкурса ребята читали наизусть стихотворения на чувашском языке. Ребята с огромным удовольствием не только читали стихи, но и пели чувашские песни, танцевали и играли в чувашские игры. После прочтения всех стихотворений все участники получили грамоты и сладкие призы. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе  чтецов за их огромный труд и талант.