Весеннее настроение!

Что вы сегодня с нами.

Спасибо Вам за работу,

За руки ваши и заботу.

За то, что каждый день и час

Вы заботитесь о нас!!!

Сегодня, так символично, в первые дни весны, в детском саду №17 начались утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Это самый нежный и трогательный праздник как для мам, так и для детей. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы. В музыкальном зале, украшенном множеством ярких разноцветных цветов, дети с большим удовольствием и любовью читали стихи про мам и бабушек, исполняли песни, танцы. На утреннике проводились совместные игры и конкурсы, которые приносят и детям, и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. Утренники прошли ярко, игриво, трогательно до слез, доставив удовольствие и детям, и родителям.