Городской семинар.

На базе МБДОУ «Детский сад №17» прошёл городской семинар «Использование современных образовательных технологий, обеспечивающих позитивную социализацию детей дошкольного возраста». В ходе работы семинара педагогами ДОУ были представлены презентации современных образовательных технологий с практической частью.

Цель семинара: Повышение профессиональной компетентности педагогов;Развитие интеллектуальной и творческой инициативы педагогов; выработка единой педагогической позиции.

Учитель –логопед Петрова В.Д. провела мини-занятие с использованием лепбука «Рычалки и ревелки.»

Воспитатель старшей группы Трифонова Ю.И. провела игровой сеанс с использованием кейс-технологии

Хамидуллова Г.Р.  показала, как флешмоб влияет на позитивную социализацию дошкольников и активно задействовала участников семинара в зажигательном танце.

Максимова А.П. ознакомила участников семинара с новой технологией «Клубный час.»

Пименова Н.М. рассказала о Квест-игре и показала практически как её проводить.

В конце семинара Андреева О.В. вручила дипломы и сертификаты.