Мисс-улыбка!

17 мая в Доме культуры состоялся творческий конкурс среди девочек дошкольных образовательных учреждений города Канаш «Мисс Малышка -2018». В конкурсе участвовали 8 воспитанниц детских садов г. Канаш. Наш детский сад №17 на конкурсе представляла воспитанница старшей группы «Звездочки» Рожкова Юлия.

Девочки-конкурсантки проявили старание, продемонстрировали фантазию, изобретательность и успешно справились с конкурсными заданиями: отгадай мультфильм, творческий конкурс «Я танцую, я пою» и дефиле c нарядными платьями.

Непросто было жюри выбрать самую лучшую среди участниц. Все девочки сочетали в себе творчество, артистизм, улыбку, умение выразительно говорить и грациозно двигаться. Каждой конкурсантке присвоен титул «Мисс» в различных номинациях.

Наша Юлия Рожкова стала победительницей в номинации «Мисс Улыбка»

Конкурс прошёл ярко и весело. Все участницы получили дипломы и памятные подарки. От всей души поздравляем маленьких участниц с победой! Желаем им вдохновения и новых творческих свершений!