Мы любим футбол!!!

Совсем немного осталось времени до открытия 21 чемпионата мира Fifa World cup RUSSIA.

Пройдет он в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия станет впервые в своей истории принимать гостей со всего мира и станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Как же мы радовались и гордились тем, что именно Россия среди девяти поданных заявок удостоилась чести принимать 21 чемпионат мира. Много было сделано, чтобы мы провели этот мундиаль на высоком уровне.

Очень хотелось бы, чтобы наша российская команда добилась успехов в этом чемпионате мира, особенно сейчас, ведь чемпионат проводится в РОССИИ. Так хочется, чтобы наши игроки почувствовали настрой всех россиян, зарядились бы нашей энергией, которая бы помогла бы им победить! Вот и наши воспитанники с удовольствием откликнулись на наше желание поддержать российскую команду.

Мы вместе с нашими воспитанниками организовали праздник "Мы верим в РОССИЮ, мы любим Футбол!" в поддержку нашей российской сборной.